Наши объекты

На данный момент лаборатория испытаний строительных материалов Verum (начиная с 2014 года) выполнила более 100 тысяч различных типов исследовательских работ, и по данному показателю значительно опережает все остальные украинские лаборатории. На сегодняшний день мы обследовали большое количество объектов недвижимости различного назначения (жилых, общественных, промышленных, коммерческих и т.д.). В портфолио нашей лаборатории входят такие известные объекты компании Верум, как:
  • ЖК Славутич. Нами были проведены проверка арматуры на разрыв, взяты пробы грунтов на плотность и испытания образцов бетона на определение критической нагрузки с применением разрушающего метода.
  • ТРЦ Blockbuster Mall. Наша лаборатория осуществила статические исследования, произвела эхолокацию свай на целостность, и провела пробы бетона на прочность разрушающим методом.
  • ЖК Французский квартал. Нами был проведен целый комплекс из пяти операций в которые входили: статические испытания, эхолокация свай на целостность, взяты пробы грунтов на плотность, исследования бетона разрушающим методом для определения максимальной прочности и проверка на армирование ЖБ конструкций.
Другие объекты недвижимости, которые обслуживает лаборатория Верум смотрите на сайте.Выполненные испытания лабораторией Верум на объектах позволили значительно повысить их устойчивость, безопасность и длительность эксплуатации зданий и предотвратило появление возможных дефектов в строительных конструкциях.Наша лаборатория предлагает вам оперативное выполнение испытаний по самым выгодным условиям. Закажите наши услуги, и убедитесь в этом лично!