Как Верум тестирует своих сотрудников?

Как Верум тестирует новых сотрудников

Строительная лаборатория VERUM высоко ценит доверие своих клиентов и заботится о том, чтобы любая из запрашиваемых услуг была предоставлена на профессиональном уровне. Именно поэтому внутреннее тестирование — непременное условие приёма на работу новых сотрудников.

Процесс проверки, которому руководство компании уделяет пристальное внимание, можно условно разделить на четыре этапа.

На первом этапе только что принятый на работу инженер изучает действующие нормы ДСТУ, знание которых ему непременно понадобится в работе.

Второй этап заключается в выезде нового сотрудника на объект под руководством опытного главного инженера, где он подробно изучает отлаженную процедуру проведения испытаний и принимает участие в её осуществлении.

На третьем этапе инженер, проходящий проверку, сдаёт экзамен — тесты на знание изученного теоретического материала по ДСТУ. Тесты по всем видам исследований созданы в программе VERUM, в которой и проходит тестирование сотрудников.

Заключительный четвертый этап предполагает 2-х месячную стажировку нового инженера на объектах и самостоятельное проведение испытаний под частичным контролем старшего инженера строительной лаборатории VERUM. По окончании испытаний экзаменующийся собственноручно оформляет протокол.

Успешное прохождение всех четырёх этапов позволяет сотруднику приступить к работе в полной мере после того, как главный инженер подтвердит его квалификацию.