Какие испытания доступны в подразделении строительной лаборатории VERUM в городе Днепр

Випробувальний прес MATEST 1500kH лабораторії Verum

С 1 августа  2021 года застройщики в городе Днепр могут заказывать испытания строительных материалов в новом подразделении строительной лаборатории VERUM по конкурентным ценам и с высоким качеством проведения работ.

Перечень испытаний, которые доступны для заказов в городе Днепр: 

определение прочности бетона (кубики)

определение прочности разрушающим методом (кирпичей и блоков)

определение прочности раствора

Строительная лаборатория VERUM использует для своих испытаний современное оборудование. Испытательный итальянский пресс MATEST 1500kH, именно он показывает высокоточные результаты проведенных испытаний бетона на прочность.

Все заказчики нашей лаборатории имеют доступ и широко используют личный кабинет в онлайн-системе Verum, что даёт возможность оперативно отслеживать результаты проведённых результатов по каждому заказу. Эта и другие функции, например, распечатка готовых протоколов или создания автоматической заявки в лабораторию теперь доступны и для заказчиков города Днепр.

Для поведения испытаний строительных материалов, логист лаборатории  приезжает на объект в городе Днепр и забирает образцы материалов. Далее инженер лаборатории проводит испытания образцов и в личном кабинете заказчика сразу по окончанию проведения испытания отображается протокол с результатами испытаний.  По окончанию выполнения заказа лабораторией, заказчик оплачивает счёт только за проведение испытаний, выезд инженера на объект входит в стоимость образца.

Специалисты подразделения строительной лаборатории VERUM города Днепр нацелены на качественное выполнение заказов, выполняя работу по доступным ценам и обеспечивая поддержку на протяжении проведения строительных испытаний.

Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!


Испытательный пресс MATEST 1500kH строительной лаборатории Verum
Испытательный пресс MATEST 1500kH строительной лаборатории Verum