Логистика доставки образцов бетона

Маршрут экспедитора по доставке образцов бетона лаборатории Верум

Разработана и внедрена программа логистики доставки образцов лабораторией Верум. Теперь наша компания берет на обслуживание строительные объекты по контролю бетона, заблаговременно уточняя, какая периодичность необходима по отбору образцов, которые накапливаются на объектах.

У персонального менеджера лаборатории Верум, который ведет строительный объект, в программе автоматически появляется задача — уточнить необходимость выезда экспедитора за образцами. В случае подтверждения заявки на забор образцов от прораба на объекте, программа Верум инициирует задание для экспедитора. В интерфейсе программы планируется самая оптимальная логистики для перемещения по маршруту экспедитора. Созданная логистика переносится в календарь экспедитора и он получает задание на день.

Внедрение данного модуля увеличило качество обслуживания клиентов компании Верум, также оптимизировались затраты на топливо. Внедренный модуль логистики создал абсолютно прозрачную картину взаимодействия лаборатории со своими клиентами для обслуживания объектов по контролю бетона разрушающим методом.