Новый прибор по определению длины и геометрии свай

Новый прибор по определению длины и геометрии свай
Совершенствуясь в профессиональном плане, строительная лаборатория ВЕРУМ постоянно расширяет свой арсенал. Мы приобретаем новейшие образцы измерительных приборов и активно используем их в работе.

Не так давно компанией был приобретён новый аппарат эхолокации Piletest (производства Великобритания), позволяющий определить длину и геометрию сваи. Этот прибор имеет две особенности, делающие его незаменимым в исследовательской практике:

  • Обладает встроенной системой Bluetooth, благодаря чему вся информация сразу после тестирования передается непосредственно на компьютер. Это позволяет максимально оперативно интерпретировать графики и предоставлять заказчику полученный результат.
  • Программное обеспечение прибора даёт возможность анализировать каждый удар и точно определять, на каком именно участке сваи имеется дефект ― сужение или расширение. Таким образом заказчик получает чёткое представление о геометрии и длине сваи.

 

На данный момент лаборатория ВЕРУМ располагает несколькими приборами  по определению длины и геометрии свай. Благодаря этому реагирование на заявки клиентов осуществляется в сжатые сроки, а сами заказы оперативно выполняются по всей территории Украины.