Онлайн ведение строительной исполнительной документации

Онлайн ведение строительной документации VERUM

Ранее в программе VERUM было успешно внедрено онлайн ведение строительной исполнительной документации для свайщиков по буроинъекционным сваям.

Начиная с 17.06.2019 мы доработали программу и запустили ведение строительной исполнительной документации и для буронабивных свай. Теперь в личном кабинете программы работает новая функция, позволяющая заказчику нашей лаборатории вести свою строительную документацию онлайн в разделе — Журналы по объектам.

Для начала ведения журнала работ заполняются данные по объекту, в которых указывается информация включающая в себя: полное наименование объекта, данные о заказчике, данные представителей контроля и другая необходимая информация. Внесенные данные, автоматически подтягиваются во все остальные документы — журналы и акты.

Также с текущим журналом ведения работ происходит синхронизация с протоколами по испытаниям образцов бетона и эхолокации. Программа позволяет прямо из текущего журнала сделать онлайн-заказ в строительную лабораторию Верум для проведения необходимых испытаний. Данные из протоколов испытаний автоматически попадают в журнал работ.

Наше нововведение программы позволяет вести онлайн испонительную документацию и создавать мгновенные заявки на эхолокацию свай и определение прочности бетона с помощью кубиков, исключая любые ошибки и заполнение актов отбора для испытаний, так как информация сразу будет попадать в программу VERUM.