Определение модуля упругости (деформации) грунта

Определение модуля упругости грунта-Верум

На протяжении всех работ по укладке новых коммуникаций, дорожного полотна или придомовых территорий необходимо выяснить насколько уплотнен грунт на участке. От результатов определения модуля упругости (деформации) грунта зависит качество и безопасность возводимых объектов.

Строительная лаборатория Verum рада представить нашим клиентам новый прибор немецкого производства Terratest. Этот прибор даёт моментальные результаты определения модуля упругости (деформации) грунта, что значительно ускоряет организацию  строительных работ на объекте. Модуль упругости (деформации)  грунта показывает насколько утрамбован грунт на подготовленном участке в МН/м2, и понесёт ли он расчетную нагрузку. С помощью такого современного прибора наши клиенты могут узнать результаты тестирования сразу на объекте и получить данные тестирования в виде чека Terratest. Также клиенты нашей лаборатории могут получить мгновенный протокол проведенного испытания в программе VERUM.

Строительная лаборатория VERUM, применяя в своих исследованиях новейшее оборудование компании Terratest, поможет своим заказчикам выполнять  строительные работы  в кратчайшие сроки.