Отличная новость для застройщиков Львова

Отличная новость для застройщиков Львова

Прошло два месяца с момента открытия нового филиала строительной лаборатории VERUM, и на сегодняшний день мы можем с уверенностью сказать: это был успешный старт.

Новый филиал предоставляет строительным компаниям широкий спектр услуг по испытаниям строительных материалов и конструкций:

Каждый из видов испытаний проводится квалифицированными специалистами непосредственно на объекте или в лабораторных условиях — в зависимости от специфики проверки.

Как мы работаем

Благодаря автоматизации рабочего процесса нашей лаборатории, клиент в сжатые сроки получает результаты испытаний и всю сопутствующую документацию (отчёты, протокол и т.д.). Отслеживать ход проведения испытаний можно он-лайн через личный кабинет в программе VERUM. Личный кабинет также обеспечивает заказчику доступ к любому документу, имеющему отношение к испытаниям, в любое удобное для него время, а также имеет архив всех протоколов.

Все основе данных, касающихся качества тестируемых материалов, в программе VERUM формируется рейтинг поставщиков. Благодаря этой функции заказчик может быстро принимать решения относительно сотрудничества с каждым отдельно взятым поставщиком. Это позволяет выиграть время и избежать неоправданных затрат.

Комплексное обслуживание

Полное обслуживание объекта заключается в сопровождении объекта на протяжении всех строительных работ. В данном случае в процесс включаются клиент-менеджер, логист и другие специалисты, которые разрабатывают схему проведения испытаний и строго придерживаются её выполнения.

Все возникающие относительно испытаний вопросы заказчик может задать своему клиент-менеджеру в он-лайн форме личного кабинета или в телефонном режиме.