Разработана и внедрена система управленческого учета Verum-Lab

Разработана и внедрена система управленческого учета Verum-Lab

Нами разработана и внедрена система управленческого учета для нашего предприятия Verum-Lab.

Разработанная система управления предприятием имеет следующие функции: систему регистрации заказов клиентов, автоматическое ведение договоров, автоматическое создание актов выполненных работ.

Каждому заказу в программе Verum-Lab автоматически присваивается уникальный номер. Программа проводит сформированную заявку по 18 статусам workflow системы. Все клиенты компании Верум имеют возможность отслеживать статус выполнения своих заявок в режиме реального времени в личном кабинете программы. В программе Verum-Lab ведется единый реестр контактов клиентов и объектов для формирования договоров.  

На предприятии внедрена система финансового учета и планирования с автоматическим бюджетированием. В программе регистрируются все финансовые операции предприятия, а также регистрируются акты выполненных работ, которые генерируются автоматически. На основании всей финансовой информации в программе можно создавать отчеты в виде отдельных бюджетов, которые настраиваются экономической службой предприятия. Используя внедренную систему финансового учета наша компания получила возможность более качественно анализировать свой KPI.