Разработана клиентская часть в программе Verum

Разработана клиентская часть в программе Verum

Строительная лаборатория VERUM разработала клиентскую часть для своего сайта. Отныне клиент получает полную информацию обо всех объектах, которые он когда-либо подвергал экспертизе с нашей помощью.

Доступ к оперативной информации осуществляется через Личный кабинет, что даёт возможность получать сведения в любое удобное для клиента время без привязки к его местонахождению. На сегодняшний день подобная услуга не практикуется ни одной строительной лабораторией.

Функции Личного кабинета

Работая над клиентской частью, компания преследовала две основные цели:

  1. Позволить клиенту отслеживать статус заказа во времени, а именно — точно знать, когда был оформлен договор, выполнены необходимые работы и получены соответствующие документы. Заказ выполняется в 12 этапов, и информация о каждом из них присутствует в Личном кабинете.
  2. Предоставление заказчику протоколов по любому объекту вне зависимости от давности выполнения заказа. Таким образом вы в любой момент можете не только просмотреть, но и распечатать необходимые протоколы, если возникнет такая необходимость.

Кабинет оснащён функцией рассылки, позволяющей клиенту получать на электронный адрес часть информации. Это могут быть протоколы всех испытуемых образцов или лишь тех, которые оказались некачественными — в зависимости от настроек, выбранных самим заказчиком.

Управление личным кабинетом

Пользоваться Личным кабинетом могут одновременно несколько человек, однако доступ к информации, который получает каждый из них, отличается в зависимости от роли. Роли распределяет главный пользователь — Руководитель, владеющей полной информацией по объекту. Он видит все заказы и их протоколы, рейтинги производителей и финансовые отчёты.

Полномочия Бухгалтера ограничены финансовой частью, а ПТО — напротив, имеет доступ к любой информации за исключением финансов.

Личный кабинет и рейтинги поставщиков

Значимый плюс Личного кабинета ― возможность хранения и анализа информации о поставщиках. Постепенно Руководитель накапливает сведения о качестве материалов того или иного изготовителя. Он может выявлять тех поставщиков, которые чаще других предоставляют некачественную продукцию, и вовремя принимать меры.

Наличие клиентской части программы VERUM значительно упрощает взаимодействие между заказчиком и лабораторией. Если ранее протоколы создавались вручную и на их доставку требовалось немало времени, то сегодня этот процесс занимает несколько минут.