Сохраняйте кубики бетона перед испытаниями по нормам ДСТУ!

Контейнер для хранения образцов бетона

Строительная лаборатория VERUM анонсирует производство специальных контейнеров для хранения образцов бетона (кубики).

Важность соблюдения ДСТУ о хранении образцов бетона (кубик), легко объяснить. При тестировании неправильно хранившегося образца, нет возможности оперативно определить поставщика некачественного бетона.

Контейнеры для хранения образцов бетона от строительной лаборатории VERUM планируются выпускаться в трёх комплектациях:

  • версия “Лето”
  • версия “Стандарт”
  • версия “Зима”

Контейнеры для хранения образцов бетона версия “Лето”

Контейнер предназначенный для хранения образцов бетона, устанавливается в месте, защищающем его от прямого попадания солнечных лучей. Для контроля условий хранения образцов бетона на контейнере установлен гигрометр с термометром, показывающий в реальном времени температуру и влажность воздуха. В продаже этот контейнер с 1 июля 219 года.

Контейнеры для хранения образцов бетона версия “Стандарт”

Данная версия контейнера для хранения образцов бетона также оснащена гигрометром с термометром, показывающим температуру и влажность воздуха внутри контейнера. Контейнер оснащен термокожухом, что позволяет создать необходимую влажность.

Контейнеры для хранения образцов бетона версия “Зима”

Этот тип контейнера предназначен для хранения образцов бетона в зимний период. Данная версия, помимо гигрометра с термометром, также оснащена термокожухом и  системой подогрева. Это позволяет сохранять необходимую температуру внутри ящика для обеспечения точных результатов при проведении испытаний бетона на прочность при сжатии с соблюдением ДСТУ. Версия «Зима» поступит в продажу уже с 1 ноября 2019 года.

Если вас заинтересовала эта информация, обращайтесь в VERUM по тел. +38(093) 922-06-94.