Техническая экспертиза конструкций от ведущей строительной лаборатории Verum

Техническая экспертиза конструкций от ведущей строительной лаборатории Verum

Строительная экспертиза является ключевым этапом в строительстве и эксплуатации зданий и сооружений классов СС1 / СС2 / СС3 по всей территории Украины. Ее целью является обеспечение безопасности и надежности конструкций всех классов последствий, определение необходимости реконструкции и ремонта сооружения, а также оценка пригодности здания к использованию.

Услуги, которые мы предоставляем:

Экспертиза строительных конструкций — это комплексный технический анализ состояния зданий с целью обеспечения безопасности и надежности. Основные цели этого процесса включают:

  1. Определение состояния зданий: экспертиза помогает выявить текущие дефекты и возможные повреждения, которые могут привести к авариям.
  2. Оценка безопасности конструкций: определение того, насколько безопасно использовать здание или сооружение, включая устойчивость к нагрузкам и внешним воздействиям.
  3. Выявление дефектов сооружения: экспертиза помогает обнаружить любые дефекты или недостатки в строительных конструкциях и инженерных системах для уменьшения рисков.
  4. Консультации о неотложности ремонта и реконструкции: на основе результатов экспертизы делается вывод о необходимых работах для восстановления и улучшения здания.
  5. Определение пригодности к использованию: установление, может ли конструкция выполнять свою функцию в соответствии с поставленными задачами.
  6. Оформление паспорта и акта технического состояния конструкций: создание документа, содержащего важные данные о техническом состоянии здания и рекомендации по обслуживанию и ремонту.

Услуги по экспертизе строительных и инженерных сооружений предоставляются на всей территории Украины. Наши эксперты уже работают с объектами на территории Киевской, Днепропетровской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Николаевской областей.