VERUM. Работа c заказчиками

VERUM. Работа c заказчиками

Оперативность выполнения заказов стоит во главе работы строительной лаборатории VERUM. Мы как никто знаем, что успех строительного бизнеса во многом зависит от своевременно принятых решений. Если информация о низком качестве материалов была получена вовремя, застройщик имеет возможность исправить ситуацию, избежав дополнительных издержек. Именно поэтому работа наших специалистов организована так, чтобы клиент не потерял без весомой причины ни одной минуты.

Оперативность в выполнении заказа

Мы ценим время своих клиентов, и поэтому наша работа с объектом осуществляется по следующему краткому алгоритму:

  1. Клиент обращается в лабораторию по нашим контактам. Или оставляет заявку непосредственно на странице сайте определенного типа испытания.
  2. Клиент указывает задачу, требующую решения, и данные, представляющие конечную цель проверки.
  3. Клиент-менеджеры компании связываются с заказчиком сразу же после обработки полученной информации, берут реквизиты компании, согласовывают условия и оформляют договор. Чаще всего инженер уже в течение ближайших двух часов отправляется на объект. В любом случае, от звонка клиента до выезда на объект проходит в среднем от 2 до 18 часов, после чего оформляются все документы на заказ.
  4. Во время посещения объекта заказчик предоставляет инженеру лаборатории акт отбора, где указано, какая конструкция или точка подлежит проверке. Если вид испытаний предусматривает моментальное получение результатов, то протокол с электронно-цифровой подписью инженера оформляется прямо на объекте. Таким образом лаборатория Верум обеспечивает своих заказчиков моментальным протоколом. При необходимости тестирования образцов в стационарной лаборатории заказчик получает результаты в течение двух суток.

Такая очерёдность действий характерна для всех единоразовых заказов на испытания строительных материалов и конструкций.

Комплексное обслуживание

Комплексное обслуживание объекта организовывается по несколько другой схеме, чем единоразовый заказ. Оно базируется на регулярном отборе и тестировании материалов на определённом объекте.

Посещения объекта экспедитором лаборатории и отбор образцов происходят по графику, согласованному с начальником участка строительной площадки. Прорабу объекта требуется лишь предоставить акт отбора к каждому виду образцов, что значительно упрощает взаимодействия между заказчиком и лабораторией.

Календарный график отбора образцов и его реализация входят в работу нашей компании и выгодно отличают её от конкурентов. Далеко не все строительные лаборатории предоставляют подобные услуги.

Кабинет заказчика

Доступ к личному кабинету заказчика в программе VERUM предоставляется начальнику участка, главному инженеру или прорабу. Через кабинет может осуществляться работа с одним или несколькими объектами. Среди преимуществ этого сервиса следует выделить три основных:

  • Возможность видеть все этапы работы с заказом и отслеживать ход его выполнения.
  • Быстрый доступ к документации, связанной с объектом. Все протоколы и акты сохраняются в системе и могут быть открыты и распечатаны в любое время даже много лет спустя. Документы систематизируются по секциям, по временным периодам или по другим заданным пользователем параметрам. Это значительно упрощает анализ результатов испытаний по объектам.
  • Отслеживание рейтинга поставщиков относительно цены и качества поставляемой продукции. Эта опция позволяет вести сотрудничество с поставщиками на максимально выгодных условиях.

 

Строительная лаборатория VERUM делает все необходимое, чтобы обеспечить оперативный обмен информацией с клиентом, что очень важно в строительном бизнесе. Благодаря этому наши заказчики имеют возможность избежать серьёзных финансовых и временных затрат.